Marie Rollé (Bern 1865 – 1942)
„Arve am Gletscher“, signiert, M. Rollé, sowie im Stock monogrammiert MR, Farbholzschnitt, Stockgröße 34 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:24
- Startpreis:
EUR 100,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:24 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |